Вторник, 19.03.2024, 14:29
САЙТ ТВОРЧЕСКИХ УЧИТЕЛЕЙ КАЗАХСТАНА
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Курсы валют
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Наш опрос
Кто посещает наш сайт?
Всего ответов: 946
Гости сайта
free counters
Погода
Погода в Казахстане
Форма входа

 

Добро пожаловать, дорогие друзья! 

Данный сайт предназначен для творческих учителей- педагогов, учителей школьного и дошкольного образования. Здесь можно найти поурочное и тематическое планирование, сценарии школьных праздников, тематических мероприятии, разработки открытых уроков, классные часы..Сайт постоянно обновляется, добавляются новые материалы. И если вы оставите свой материал, то сайт станет ещё интереснее.Наш сайт выдает сертификат , который подтверждает размещение вашего материала на сайте. Это необходимо учителям, которые аттестуются на разные категории или  претендуют на присвоение звания. Размещение работ на сайте приравнивается к печатанию ваших работ в предметных журналах.Материалы, размещенные на сайте, частично присланные пользователями, частично собраны в Интернете и распространяются бесплатно по принципу "как есть".

Сертификат о публикации - документ, подтверждающий размещение пользователем (далее – автором) материала на  «Сайте творческих учителей Казахстана». Сертификат с подписью и печатью является полноценным документом для представления администрации образовательного учреждения, в аттестационную комиссию, в органы управления образования и другие учреждения. Сертификат может выступать в ряде доказательств, подтверждающих авторство.

Условия выдачи свидетельства и сертификата.

1. Материал, на который выдается свидетельство или сертификат, отвечает требованиям публикации, прошел экспертизу и опубликован на сайте http://sabak.ucoz.org/ в разделах «Главная страница», «Публикации»  или «Каталог файлов».

2. На каждый материал, размещенный на сайте, выдается отдельное свидетельство или сертификат.

3. В случае, если материал разработан несколькими авторами, каждый автор вправе заказать индивидуальное свидетельство или сертификат на свое имя, в котором будет указано, что работа выполнена в соавторстве.

Правила публикации материалов на «Сайте творческих учителей Казахстана»

1. Общие положения

1.1. Публикация авторских материалов на портале «Сайт творческих учителей Казахстана» направлена на развитие творческой деятельности и роста профессионального мастерства педагогов, развитие и поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, обмен инновационным педагогическим опытом.

1.2. Данное Положение регулирует предмет и порядок публикации авторских материалов.

1.3. Положение разработано администрацией портала «Сайт творческих учителей Казахстана».

1.4. Данное Положение обязательно для выполнения всеми участниками портала, которые размещают  свой методический авторский материал.

2. Предмет публикации

2.1. К публикации допускаются авторские разработки педагогов образовательных учреждений, которые имеют прямое отношение к воспитательно-образовательному  процессу (разработки уроков, презентации, классные часы, творческие и исследовательские  работы) на русском,казахском и английском языках.

2.2. Разработки публикуются пользователем портала «Сайт творческих учителей Казахстана». Для этого необходимо зарегистрироваться на  портале  и загрузить авторскую разработку  через кнопку "добавить материал".В исключительных случаях разработки можно отправить на электронный адрес администрации портала.

2.3. Работы учащихся публикуются только при наличии руководителя (учителя).

3.Требования к оформлению авторских материалов.

3.1.Текстовые документы  размещаются в формате  Microsoft Office Word, презентации - Microsoft Office PowerPoint, слайд - шоу - в любых программах.

3.2. Все файлы, относящиеся к одной разработке (разработка, мультимедийное сопровождение, пояснительная записка  и др.), загружаются одним архивом.Если размещается разработка на ином языке, архив должен содержать документ с переводом на русский язык тестового содержания.    

3.3. На нашем сайте можно загрузить архивы до 5 МБ. Если ваша работа весит более указанного объёма, её необходимо разместить на файлообменнике и дать ссылку в графе «Ссылка для скачивания архива с другого сервера»

 3.4. Тестовый и презентационный материалы должны иметь титульные страницы, с указанием вышеуказанных сведений об авторе.

3.5. На последнем слайде (странице) необходимо дать список использованных источников.

3.6. Если использованы интернет – источники, ссылки должны быть активными и вести на конкретные картинку и текст.

3.7. После размещения работы рассматриваются администратором и модераторами. Если ресурс соответствует правилам размещения, он активируется и становится доступным для других пользователей.

3.8. После этого автор может подать заявку на получение свидетельства о публикации.

Для получения свидетельства о публикации на сайте (сертификата) необходимо отправить 1000 единиц на номер: +7-705-560-82-10 (Билайн) или +7-778-570-38-10 (Актив),перезвонить на эти номера,отправить СМС или связаться с Администратором портала по адресу: kairasul@yandex.ru.

Внимание! В связи с чрезмерной активностью некоторых посетителей портала,занимающихся рассылкой спама,сообщаем,что оплата производится за каждый материал, т.е. вы оплачиваете за каждую публикацию 1000 единиц.

Сайт предназначен для обмена опытом,а не для создания персональных страниц.Уважайте труд своих коллег.

Сертификаты высылаются  на электронную почту адресата в течении недели.

3.9. Если загруженный материал имеет нарушения, об этом автору сообщается в комментариях. После устранения недоработок или перезагрузки материала, автор сообщает об этом в комментариях.

3.10. Если в работу не вносятся необходимые  правки в течение  30 дней после размещения на сайте, она удаляется.

3.11. Каждая работа проверяется программой Антиплагиат. При грубых нарушениях авторского права, большого процента использования чужих материалов, работа будет удаляться.

3.12. Если при загрузке материала возникают трудности, попробуйте загрузить его через другой браузер(Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome)

3.13. Обращайте внимание при выборе категории, в которую необходимо  загрузить ресурс. Если разработка будет размещена не "по адресу", её будет трудно найти и воспользоваться другим пользователям.

 

Пояснительная записка к авторскому материалу

Как оформить материал при загрузке:

Автор работы:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)

2. должность

3. учреждение

4. территория (область,район, город  и т.д.)

5.Название материала

 

Время
Большая перемена
Друзья сайта
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
Учительский портал
Коллеги
Каталог образовательных сайтов
Домашние ремесла
Домашние ремесла
WEB100KZ
Web100kz.com - каталог сайтов
Архив записей
Web-круг друзей
Сайт учителей Казахстана.Все права защищены.При использовании материалов ссылка на //sabak.ucoz.org обязательна © 2024Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика