№
|
Номинация
|
Место
|
Название работы
|
Автор
|
Возраст
|
Коллектив
|
Регион
|
Руководитель
|
1
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Кошки зимой во дворе»
|
Исмайлов Павел
|
8 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
2
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Гусеница под листом»
|
Останкова Николь
|
5 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
3
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Маки»
|
Шандыбай Дана
|
6 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
4
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Пони»
|
Шаймурзина Бырганым
|
9 лет,
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
5
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«В городе идёт дождь»
|
Хажина Жанель
|
7 лет,
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
6
|
Изобразительное
искусство
|
Лауреат
|
«Как прекрасен этот мир»
|
Рымбекова Лола
|
12 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
7
|
Изобразительное
искусство
|
Лауреат
|
«История»
|
Проняева Ирина
|
10 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
8
|
Изобразительное
искусство
|
Лауреат
|
«Лето»
|
Кенжеева Марина,
|
11 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
9
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Памятники нашего города. Самолёт»
|
Муженбаева Русалима
|
9 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
10
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Дети под дождём»
|
Кенжеева Мадина
|
7 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
11
|
Декоративно-прикладное искусство
|
Лауреат
|
«Анютины глазки»
|
Гойко Татьяна
|
12 лет
|
кружок "Вышивка лентами"
|
КГУ "Донецкая СШ" Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
|
Лазаренко Ирина Людвиковна
|
12
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Юность»
|
Кенжеева Марина
|
11 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
13
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
По мотивам русской народной сказки «Колобок»
|
Филиппова Таисия
|
8 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
14
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Природа»
|
Литош Полина
|
5 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
15
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Выставка кукол»
|
Муженбаева Камилла
|
10 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
16
|
Изобразительное
искусство
|
Дипломант
|
«Фрукты»
|
Филиппова Таисия
|
8 лет
|
Кружок
"Знай-ка"
КГКП "Школа искусств и спорта"
|
г Приозерск
|
Ильтнер Зауреш Тлеутаевна
|
17
|
Декоративно-прикладное искусство
|
Лауреат
|
Текстильная кукла «Айгуль»
|
Оксана Паскарюк
|
12 лет
|
КГУ «Областной детский дом для детей с ОВР»
|
г.Караганда
|
Попова Мария Алексеевна
|
18
|
Декоративно-прикладное искусство
|
Лауреат
|
"Смешарики"
|
Цунов Егор Сергеевич
|
5 лет
|
КГУ
«Белояровская
основная школа»
|
Костанайская область
Федоровский район
с.Белояровка
|
Абилова
Гульмира Есимхановна
|
19
|
Декоративно-прикладное искусство
|
Лауреат
|
«Пластилиновая коллекция»
|
Цунов Егор Сергеевич
|
5 лет
|
КГУ
«Белояровская
основная школа»
|
Костанайская область
Федоровский район
с.Белояровка
|
Цунова
(Ландик)
Олеся
|